Home // 2. Mannschaft

2. Mannschaft

Spielplan
Hinrunde
Tag Datum Zeit (Halle) Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Mi. 30.08.2023 19:00   (1)   TSV 1990 Merseburg III 1948 Schochwitz II  8:6   Spielbericht genehmigt  
Di. 05.09.2023 19:30   (1)   1948 Schochwitz II Medizin Merseburg  8:6   Spielbericht genehmigt  
Mi. 20.09.2023 19:00   (1)   TTV Kötschlitz 1948 Schochwitz II  10:4   Spielbericht genehmigt  
Di. 10.10.2023 19:30   (1)   1948 Schochwitz II ESV Merseburg II  6:8   Spielbericht genehmigt  
Do. 19.10.2023 19:30   (3)   SSV Landsberg III 1948 Schochwitz II  12:2   Spielbericht genehmigt  
Di. 24.10.2023 19:30   (1)   1948 Schochwitz II Germania Schafstädt III  13:1   Spielbericht genehmigt  
Mo. 06.11.2023 19:00   (1)   LSG Ostrau III 1948 Schochwitz II  7:7   Spielbericht genehmigt  
Di. 14.11.2023 19:30   (1)   1948 Schochwitz II Aufbau Schwerz V  7:7   Spielbericht genehmigt  
Fr. 24.11.2023 19:00  v   (1)   G-W Langeneichstädt III 1948 Schochwitz II  7:7   Spielbericht genehmigt  
Di. 28.11.2023 19:30  v   (1)   1948 Schochwitz II Traktor Teicha II  7:7   Spielbericht genehmigt  
Do. 07.12.2023 19:00   (1)   SG Eisdorf V 1948 Schochwitz II  4:10   Spielbericht genehmigt  
Rückrunde
Tag Datum Zeit (Halle) Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Di. 09.01.2024 19:30   (1)   1948 Schochwitz II TSV 1990 Merseburg III  11:3   Spielbericht genehmigt  
Di. 16.01.2024 19:00   (1)   Medizin Merseburg 1948 Schochwitz II  4:10   Spielbericht genehmigt  
Di. 23.01.2024 19:30  v   (1)   1948 Schochwitz II TTV Kötschlitz  3:11   Spielbericht genehmigt  
Di. 30.01.2024 19:00   (1)   ESV Merseburg II 1948 Schochwitz II  7:7   Spielbericht genehmigt  
Di. 20.02.2024 19:30  v   (1)   1948 Schochwitz II SSV Landsberg III  6:8   Spielbericht genehmigt  
Do. 22.02.2024 19:00   (1)   Germania Schafstädt III 1948 Schochwitz II  5:9   Spielbericht genehmigt  
Di. 27.02.2024 19:30   (1)   1948 Schochwitz II LSG Ostrau III  11:3   Spielbericht genehmigt  
Di. 19.03.2024 19:30  v   (1)   1948 Schochwitz II G-W Langeneichstädt III  9:5   Spielbericht genehmigt  
Do. 28.03.2024 19:00  v   (1)   Aufbau Schwerz V 1948 Schochwitz II  9:5   Spielbericht genehmigt  
Fr. 05.04.2024 19:00   (1)   Traktor Teicha II 1948 Schochwitz II  7:7    
Di. 16.04.2024 19:30   (1)   1948 Schochwitz II SG Eisdorf V  9:5    

Die 2. Mannschaft spielt zur Zeit in der 1. Kreisklasse des TTVSA.

Spieler:

Rang Q-TTR Name, Vorname A Status
2.1 1581 Koppe, Tobias  
2.2 1498 Platzer, Marian  
2.3 1436 Machus, Vincent  
2.4 1417 Schröter, Holger  


Höchste Spielklasse war bisher die Kreisliga Saalekreis.

Aktuelle Platzierung

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert

1 × 1 =

Diese Website verwendet Akismet, um Spam zu reduzieren. Erfahre mehr darüber, wie deine Kommentardaten verarbeitet werden.

Login

13 − sechs =

Register | Lost your password?