Home // 1. Mannschaft

1. Mannschaft

Spielplan
Hinrunde

Tag Datum Zeit (Halle) Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Fr. 01.10.2021 19:30  v   (1)   G-W Langeneichstädt 1948 Schochwitz  1:13   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.10.2021 14:00   (1)   1948 Schochwitz SSV Landsberg II  14:0 NA  Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.10.2021 14:00  v   (1)   Eintracht Halle II 1948 Schochwitz  2:12   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.10.2021 14:00   (1)   1948 Schochwitz Hallescher TTV IV  13:1   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.10.2021 14:00   (1)   1948 Schochwitz FSV Nauendorf  9:5   Spielbericht genehmigt  
Sa. 13.11.2021 14:00   (1)   SV Francke 08 II 1948 Schochwitz  4:10   Spielbericht genehmigt  
Sa. 20.11.2021 13:30   (1)   Hallescher TTV III 1948 Schochwitz  4:10   Spielbericht genehmigt  
Rückrunde
Tag Datum Zeit (Halle) Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Sa. 05.02.2022 14:00   (1)   1948 Schochwitz Hallescher TTV III  14:0 NA  Spielbericht genehmigt  
Sa. 12.02.2022 14:00   (1)   1948 Schochwitz Eintracht Halle II  9:5   Spielbericht genehmigt  
So. 27.02.2022 11:00   (1)   Hallescher TTV IV 1948 Schochwitz  9:5   Spielbericht genehmigt  
Sa. 05.03.2022 14:00   (1)   1948 Schochwitz LSG Ostrau  4:10   Spielbericht genehmigt  
Sa. 12.03.2022 14:00  t/v   (1)   1948 Schochwitz SSV Landsberg II  14:0 NA  Spielbericht genehmigt  
Sa. 19.03.2022 13:00   (1)   Aufbau Schwerz III 1948 Schochwitz  12:2   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.03.2022 14:00   (1)   1948 Schochwitz G-W Langeneichstädt  10:4   Spielbericht genehmigt  
So. 27.03.2022 10:00  v   (1)   FSV Nauendorf 1948 Schochwitz  11:3   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.04.2022 14:00   (1)   LSG Ostrau 1948 Schochwitz  8:6   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.04.2022 14:00   (1)   1948 Schochwitz Aufbau Schwerz III  14:0 NA  Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.04.2022 14:00  v   (1)   1948 Schochwitz SV Francke 08 II  12:2   Spielbericht genehmigt  

Die 1. Mannschaft spielt zur Zeit in der Bezirksklasse Halle/Saalekreis des TTVSA.

Spieler:

Rang Q-TTR Name, Vorname A Status
1.1 1756 Rühlemann, Jens  
1.2 1678 Junold, Niclas  
1.3 1611 Fuchs, Julian  
1.4 1566 Bergmann, Benjamin-Max  


Höchste Spielklasse war bisher die Bezirksklasse Halle/Saalekreis in der Saison 2012/2013 und Bezirksklasse Mansfeld/Südharz

Aktuelle Platzierung

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.

8 − zwei =

Diese Website verwendet Akismet, um Spam zu reduzieren. Erfahre mehr darüber, wie deine Kommentardaten verarbeitet werden.

Login

1 × eins =

Register | Lost your password?