Home // 3. Mannschaft

3. Mannschaft

 

Spielplan
Hinrunde
Tag Datum Zeit (Halle) Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Di. 28.08.2018 19:00   (2)   FSV Nauendorf II 1948 Schochwitz III  6:9   Spielbericht genehmigt  
Mo. 10.09.2018 19:30   (1)   1948 Schochwitz III Aufbau Schwerz IV  11:4   Spielbericht genehmigt  
Do. 20.09.2018 19:00   (1)   G-W Langeneichstädt II 1948 Schochwitz III  2:13   Spielbericht genehmigt  
Mo. 24.09.2018 19:30   (1)   1948 Schochwitz III SG Eisdorf IV  9:6   Spielbericht genehmigt  
Mo. 15.10.2018 19:30  t   (1)   1948 Schochwitz III SSV Landsberg V  12:3   Spielbericht genehmigt  
Mo. 22.10.2018 19:00   (1)   LSG Ostrau III 1948 Schochwitz III  5:10   Spielbericht genehmigt  
Mo. 29.10.2018 19:30  v   (1)   1948 Schochwitz III SG Krosigk  6:9   Spielbericht genehmigt  
Mo. 12.11.2018 00:00     spielfrei 1948 Schochwitz III     
Mo. 19.11.2018 19:30   (1)   1948 Schochwitz III LSG Ostrau II     
Di. 27.11.2018 19:30   (1)   ESV Merseburg II 1948 Schochwitz III     
Mo. 03.12.2018 19:30   (1)   1948 Schochwitz III Medizin Merseburg     
Rückrunde
Tag Datum Zeit (Halle) Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
So. 01.07.2018 00:00   (1)   1948 Schochwitz III spielfrei     
Mo. 07.01.2019 19:30   (1)   1948 Schochwitz III FSV Nauendorf II     
Fr. 25.01.2019 19:30   (1)   Aufbau Schwerz IV 1948 Schochwitz III     
Mo. 04.02.2019 19:30   (1)   1948 Schochwitz III G-W Langeneichstädt II     
Do. 21.02.2019 19:00   (1)   SG Eisdorf IV 1948 Schochwitz III     
Fr. 01.03.2019 19:30  t   (2)   SSV Landsberg V 1948 Schochwitz III     
Mo. 11.03.2019 19:30   (1)   1948 Schochwitz III LSG Ostrau III     
Fr. 15.03.2019 19:00   (1)   SG Krosigk 1948 Schochwitz III     
Do. 28.03.2019 19:00   (1)   LSG Ostrau II 1948 Schochwitz III     
Mo. 08.04.2019 19:30   (1)   1948 Schochwitz III ESV Merseburg II     
Fr. 12.04.2019 19:00   (1)   Medizin Merseburg 1948 Schochwitz III     

Die 3. Mannschaft spielt zur Zeit in der 1. Kreisklasse des TTVSA.

Spieler:

Rang Q-TTR Name, Vorname A Status
3.1 1518 Blatter, Jeanette Sperrvermerk
3.2 1474 Berszinski, Willi  
3.3 1436 Schröter, Holger  
3.4 1433 Skierlo, Thomas  
3.5 1397 Machus, Dennis  
3.6 1388 Gayda, Roland  


Höchste Spielklasse war bisher die 2.Kreisklasse Saalekreis.

Aktuelle Platzierung

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.

11 − 2 =

Diese Website verwendet Akismet, um Spam zu reduzieren. Erfahre mehr darüber, wie deine Kommentardaten verarbeitet werden.

Login

vier × 1 =

Register | Lost your password?