Home // 4. Mannschaft

4. Mannschaft

Spielplan
Hinrunde

Tag Datum Zeit (Halle) Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Mo. 03.09.2018 19:30     1948 Schochwitz IV Germania Schafstädt II  2:13   Spielbericht genehmigt  
Mo. 10.09.2018 19:30  v     1948 Schochwitz IV B-W Brachstedt II  5:10   Spielbericht genehmigt  
Mo. 17.09.2018 19:30     1948 Schochwitz IV ESV Merseburg III  10:5   Spielbericht genehmigt  
Fr. 21.09.2018 20:00   (1)   SSV Landsberg VI 1948 Schochwitz IV  9:6   Spielbericht genehmigt  
Do. 11.10.2018 19:00   (2)   SG Eisdorf V 1948 Schochwitz IV  11:4   Spielbericht genehmigt  
Mo. 15.10.2018 19:30  v     1948 Schochwitz IV Aufbau Schwerz V  3:12   Spielbericht genehmigt  
Mo. 22.10.2018 19:30     1948 Schochwitz IV G-W Langeneichstädt III  11:4   Spielbericht genehmigt  
Fr. 02.11.2018 19:00   (1)   Traktor Teicha III 1948 Schochwitz IV  11:4   Spielbericht genehmigt  
Fr. 30.11.2018 19:00   (1)   Motor Hohenthurm II 1948 Schochwitz IV  9:6   Spielbericht genehmigt  
Rückrunde
Tag Datum Zeit (Halle) Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Mo. 07.01.2019 19:30   (1)   1948 Schochwitz IV Traktor Teicha III  8:8   Spielbericht genehmigt  
Di. 08.01.2019 19:00  v   (1)   B-W Brachstedt II 1948 Schochwitz IV  11:4   Spielbericht genehmigt  
Fr. 08.02.2019 19:20  v   (1)   Germania Schafstädt II 1948 Schochwitz IV  11:4   Spielbericht genehmigt  
Mo. 11.02.2019 19:30   (1)   1948 Schochwitz IV Motor Hohenthurm II  8:8   Spielbericht genehmigt  
Do. 21.02.2019 19:30  v   (1)   ESV Merseburg III 1948 Schochwitz IV  9:6   Spielbericht genehmigt  
Mo. 11.03.2019 19:30   (1)   1948 Schochwitz IV SG Eisdorf V  9:7   Spielbericht genehmigt  
Fr. 15.03.2019 19:30  v   (1)   G-W Langeneichstädt III 1948 Schochwitz IV  9:7   Spielbericht genehmigt  
Mo. 25.03.2019 19:30   (1)   1948 Schochwitz IV SSV Landsberg VI     
Do. 11.04.2019 19:00   (1)   Aufbau Schwerz V 1948 Schochwitz IV     

Die 4. Mannschaft spielt zur Zeit in der 2. Kreisklasse des TTVSA.

Spieler:

Rang Q-TTR Name, Vorname A Status
4.1 1380 Adler, Frank  
4.2 1397 Gruhne, Maik  
4.3 1355 Machus, Dennis  
4.4 1331 Wolf, Gregor  
4.5 1238 Krug, Leonhardt  
4.6 1267 Gründler, Peter  
4.7 1187 Koppe, Dietmar  
4.8 1174 Becker, Franziska  
4.9 1180 Gehlsen Lorenzen, Philipp  
4.10 1193 Kempe, Steffen  
4.11 1146 Stein, Rainer  
4.12 1133 Bahn, Wolfram  
    [Weitere Spieler von 1948 Schochwitz IV...]


Höchste Spielklasse war bisher die 3.Kreisklasse Saalekreis.

Aktuelle Platzierung

Login

achtzehn + 16 =

Register | Lost your password?